Бренд женской и мужской одежды  JUVIA в Панавто

Бренд женской и мужской одежды JUVIA в Панавто

Бренд женской и мужской одежды JUVIA в Панавто

Мы представляем в нашем бутике Панавто Сити бренд стильной домашней одежды JUVIA для женщин и мужчин

История бренда

Бренд JUVIA основан и производится в Европе с 2013 года. Джудит Доммермут, управляющий и креативный директор компании, всегда стремилась создавать новые стандарты для модной, комфортной и качественной одежды для дома и отдыха.

Со временем JUVIA стала эталоном элегантной домашней одежды в мире моды. Известные модельеры, такие как Памела Рейф, обожают одежду JUVIA за ее элегантность, универсальность и комфорт.

Концепция бренда

JUVIA – роскошный и одновременно простой бренд, специализирующийся на стильной одежде для дома и отдыха. Дарить объятья и при этом выглядеть на все 100% - вот основная идея JUVIA.

Уютно, удобно, шикарно!

Материалы

В JUVIA все модели современного кроя выполнены из мягких, высококачественных материалов, таких как кашемир, вискоза или флис, с использованием пряжи из хлопкового волокна премиального качества. Все изделия невероятно мягкие и не мнутся.

Уникальность

Уникальность продукции JUVIA состоит в том, что детали гардероба даже из разных коллекций можно легко комбинировать. Основой гардероба являются свитера и брюки. В линейке представлены как базовые классические модели, так и стильные трендовые вещи с элегантными деталями.

Универсальность

Одежда для дома и улицы отражает современный повседневный стиль.

Мужская и женская коллекции JUVIA в городском стиле включают в себя тщательно продуманные детали, тем самым обеспечивая оптимальное сочетание моделей.

Будь то занятия йогой, пилатесом или легкая пробежка в парке – JUVIA станет идеальным компаньоном для любой Вашей тренировки!

Будь то прогулка с любимым по берегу моря или отдых на диване с книжкой, вы всегда будете выглядеть безупречно - вот основная идея одежды JUVIA.

Приглашаем вас в Панавто Сити лично познакомиться с коллекцией от JUVIA.

Адрес

123290, г. Москва, 1-й Магистральный тупик (проезд), вл. 9

+74957907777