Mercedes-Benz GLC

Mercedes-Benz GLC

Свобода в самом высоком проявлении

Внедорожник Mercedes-Benz GLC сочетает в себе наилучшие ходовые качества — как на дорогах, так и на бездорожье — с высокой вместительностью, функциональностью и комфортом.

Хотите узнать об этом автомобиле класса SUV все самое главное? Посмотрите видео от автоэксперта Романа Щукина.

Самое лучшее

Обладая выразительной внешностью, новой концепцией управления, инновационными вспомогательными системами и новой палитрой двигателей, автомобиль GLC предлагает самое лучшее из мира Mercedes-Benz.

1280x640_GLC_2.jpg

Экстерьер

Дизайн экстерьера подкупает своим широким и спортивным обликом. Четко выраженный облик этого автомобиля как настоящего внедорожника формируют мускулистые поверхности и такие эффектные детали, как хромированные элементы и энергично вычерченная решетка радиатора.

1280x640_GLC_3.jpg

Интерьер

Благородные материалы, прецизионное исполнение деталей и плавные формы — вот что характеризует интерьер автомобиля GLC. Он отличается плавными поверхностями в сочетании с четкими линиями и завораживающими пропорциями.

1440x720_insta_GLC.jpg

Двигатель

GLC получает четырехцилиндровые двигатели следующего поколения — как бензиновые, так и дизельные, отличающиеся повышенной мощностью при значительном уменьшении расхода топлива.

1280x640_GLC.jpg

Парковочный пакет с камерой заднего вида

Расслабьтесь и доверьте парковку вашему GLC. Система может оказывать помощь в выполнении различных задач: включать поворотные сигналы, рулить, ускорять движение автомобиля и притормаживать, а также переключать передачи

Ключевые элементы комфорта

GLC понимает вашу речь и распознает ваши жесты. Управлять автомобилем просто — с помощью жестов, прикосновений, слов благодаря системе MBUX (Mercedes-Benz User Experience), обеспечивающей согласованную работу дисплеев с сенсорным управлением, маршрутной навигации и интеллектуального пользовательского интерфейса.