Место силы

Место силы

У вас есть сотня возможностей купить Mercedes-Benz в Москве и Подмосковье, но, если вы ищете по-настоящему эксклюзивную атмосферу, — вам в Панавто Жуковка. Вот лишь несколько причин заехать к туда.

Выездная презентация 

Панавто Жуковка отличает не только уникальное расположение в непосредственной близости от лучших коттеджных поселков страны, но и возможность проведения выездной презентации на их территории. Интересующие вас автомобили могут привезти прямо к вашему дому или офису.

Эксклюзивный парк 

Полный модельный ряд Mercedes-Benz, включая версии AMG, в тестовом парке Панавто Жуковка позволит вам гарантировано найти для тест-драйва именно тот автомобиль, который вас интересует.  

Лучший тест-драйв

У Жуковки с точки зрения тест-драйва есть как минимум одно неоспоримое преимущество — загородные трассы. Вы можете прокатиться на любом Mercedes-Benz по шоссе, по лесным дорогам и даже съехать на бездорожье — это куда лучше толкотни на точно таком же автомобиле в городе.

GSS_2574_big.jpg

Настоящий бутик

В Панавто Жуковка создается полное ощущение, что этот автосалон был построен с одной-единственной целью — чтобы вы почувствовали себя единственным нашим гостем. Вы будете в салоне одни и получите уникальную возможность полностью погрузиться в такое увлекательное приключение, как создание подходящей именно вам комплектации Mercedes-Benz — и эта игра просто не может надоесть.

Уникальная выдача

Закажите выдачу автомобиля в отделении Панавто Жуковка — и вы получите камерный праздник. Работники салона не будут планировать на выбранное вами время тест-драйвов и прочих встреч с клиентами, чтобы по возможности весь салон был только в вашем распоряжении. Ваш автомобиль займет центральное место в шоу-руме (остальные переставят), и его заранее украсят надувными шарами и бантом (если вы того захотите). Также вам предложат напитки, включая первоклассное шампанское, а поздравить нового владельца Mercedes-Benz придет лично руководитель под- разделения. Кстати, точно так же празднично про- ведут тут и выдачу smart. Пусть этот момент будет особенным. Все-таки не каждый день мы покупаем машины!