Панавто Сити в цифрах

Панавто Сити в цифрах

Порой одна цифра способна сказать больше, чем сотня слов. Поговорим о Панавто Сити на этом строгом, но максимально конкретном языке.

18 611 м²

Составляет общая площадь Панавто Сити. Это очень просторное и комфортное пространство, где абсолютно все сделано по новым стандарт Mercedes-Benz.


6,8 тонны

Выдерживает лифт для автомобилей в Панавто Сити, поэтому на нем могут легко поднять и опустить даже тяжелые бронированные Mercedes-Benz Guard.


11 метров

Такой высоты потолок в нашем шоуруме. Как и в салоне настоящего Mercedes-Benz, в салоне Панавто Сити не экономят на том, что дарит человеку приятные ощущения. Так что, если вы решите подарить себе (или кому-то еще) Mercedes-Benz, сделайте это в самом современном дилерском центре России. Да что там России-Москвы!



Могут одновременно проходить обслуживание в ремонтной зоне Панавто Сити: 24 Mercedes-Benz вмещает слесарный участок, и еще 12 располагаются в окрасочно-кузовном.

36

автомобилей



44

Mercedes-Benz

Мы еще не измеряли пространство нашего нового салона в попугаях, но точно знаем, сколько в нем помещается автомобилей. Итак, один Панавто Сити – это 44 Mercedes-Benz только в шоурме, не считая зоны сервиса, парковки и прочих помещений.


57

машино-мест

на парковке ждут всех, кто приедет к нам автосалон. Два из них-места для зарядки электромобилей.