Панавто  Сити

Панавто Сити

Мы стали ближе

В этом году официально началось новое десятилетие, в которое Панавто вошло с новым автосалоном Панавто Сити. На Магистральной улице Москвы открылся первый в стране суперсовременный, инновационный дилерский центр нового поколения (площадью 18 000 кв. м), созданный в соответствии с самыми современными стандартами компании Mercedes-Benz. 

Мы сняли настоящий короткометражный фильм и пригласили Павла Деревянко поучаствовать в нашем немом кино. Не пропустите!

«Для меня автомобиль не просто средство передвижения. Мне очень важен комфорт и форма. И для меня в этом смысле нет круче Mercedes-Benz. Очень рад дружить и сотрудничать с официальным представителем Mercedes-Benz в России — компанией Панавто»» Павел Деревянко 

Панавто Сити — это салон будущего

1280x640_City_1.jpg

Автомобильный мир стремительно меняется, в новых условиях автосалоны не могут оставаться прежними и должны трансформироваться, соответствуя духу времени и даже опережая его.

1280x640_City_2.jpg

Реальность нового формата

В Панавто Сити стирается грань между реальным и виртуальным мирами. Огромные светодиодные экраны становятся активной частью интерьера, а происходящее на них становится дополнением реальности, позволяя увидеть автомобили в совершенно разных условиях.

1280x640_City_3.jpg

Особая территория Mercedes-AMG

Она отмечена светящейся красной полосой, напоминающей о красных нитях прострочки в интерьере Mercedes-AMG. Ей стилистически придали дух скорости и адреналина, нанеся на полу отпечатки пробуксовывающих шин, а акустическая система воспроизводит звуки двигателя движущегося автомобиля AMG.

1280x640_City_4.jpg

Выдача нового уровня

Выдача автомобиля в Панавто Сити превращена в настоящий праздник, который вы можете разделить с близкими. Ваш новый Mercedes Benz появится прямо из пола, сопровождаемый ярким световым и звуковым шоу.

1280x640_City_5.jpg

Сервис –лобби

Вместо обычной зоны приемки вы попадаете в сервис-лобби, где вас ожидает сервис-эксперт. Он примет автомобиль и отправит его в ремонтную зону.

1280x640_City_6.jpg

S Lounge

Зона S Lounge оформлена в черно-белых тонах, подчеркивая класс S-семейства.

В зоне консультации мягкие кресла, толстый ковер цвета шампань и панорамный вид на город и весь шоу-рум.

1280x640_City_7.jpg

Ресторан и арт-пространство

Большой ресторан впечатлит гостей салона не только доминантной барной стойкой и блюдами авторской кухни, но и своими возможностями для проведения переговоров и встреч с клиентами.

1280x640_City_8.jpg

Максимальный комфорт 

Возможность выбрать машину в просторном салоне и оформить документы в изолированной переговорной, без контактов с другими клиентами.

1280x640_City_9.jpg

Панавто Сити – мы открылись и ждем Вас! 

«Панавто Сити— это наш флагманский проект, уникальный для России» — сказал на торжественной церемонии генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС» Хольгер Зуффель.

«Уникальная атмосфера центра — это новейшие технологии в каждой части шоурума, — продолжил генеральный директор «Панавто» Кирилл Павлович.

1280x640_City_10.jpg