Только без рук, паркуюсь автоматически!

Только без рук, паркуюсь автоматически!

Среди опций, которые при покупке автомобиля стоит заказывать обязательно, PARKTRONIC стоит на первом месте.

Если вы воспользуетесь активным парковочным ассистентом, ваш автомобиль самостоятельно припаркуется в выбранном вами месте.

При этом система может быть полезной при выполнении различных задач в процессе парковки, начиная с задействования сигнала поворота и рулевого управления. На автомобилях с автоматической коробкой передач она также может ограниченно производить ускорение, торможение и переключение передач. Это же касается последующего процесса выезда с парковки, если до этого производилась автоматическая парковка.

Среди опций, которые при покупке автомобиля стоит заказывать обязательно, PARKTRONIC стоит на первом месте.

Cистема помощи при парковке с функцией PARKTRONIС

Превратите напряжение от узких свободных парковочных мест в уверенное спокойствие. Активная система помощи при парковке с функцией PARKTRONIC может помочь не только найти подходящие парковочные места, но и въехать и выехать с них. При этом система помогает Вам рулить и управлять педалью акселератора в автомобилях с автоматической коробкой передач, тормозить и переключать передачи.

image.MQ6.0.20190930100717.jpg 

Парковочный пакет с видеокамерой кругового обзора

Оптимальная служба парковки на борту. Активная система помощи при парковке с камерой 360° облегчает поиск парковочного места, а также въезд и выезд с него. При этом у Вас есть выбор: уверенно припарковаться самостоятельно с помощью кругового обзора или расслабиться и предоставить это дело системе.

 image.MQ6.12.20170609155708.jpeg

Парковочный пакет с камерой заднего вида

Эта система может по Вашему желанию помогать Вам при выполнении различных задач, связанных с паркованием и выездом с места парковки: она включает сигнал поворота, рулит, ускоряет автомобиль и тормозит, а также переключает передачи. Камера эффектно прячется, оставаясь всегда чистой в любое время года и в любую погоду.

 

Смотрим как это работает

   


*фирменная система PARKTRONIC, со всеми ее богатыми возможностями, доступна при конфигурации автомобиля, ее можно установить на заводе при сборке автомобиля.

 

Сегодня в продаже