Жизнь в стиле Панавто

Жизнь в стиле Панавто

Даже когда мы выдаем 50 автомобилей и подписываем 75 контрактов в день, каждый клиент чувствует, что вся наша компания работает только на него и учитывает все его пожелания.

Почему 90% клиентов возвращаются в Панавто? Потому что для нас качество важнее количества. Панавто по своей сути — это бутик с личным подходом к каждому покупателю. Даже когда мы выдаем 50 автомобилей и подписываем 75 контрактов в день, каждый клиент чувствует, что вся наша компания работает только на него и учитывает все его пожелания. Приезжайте к нам на МКАД или в Жуковку и убедитесь в этом сами!

Качество важнее количества

Для нас отношения с клиентом на первом месте. Поэтому у нас такая комфортная и семейная атмосфера. А каждая выдача автомобиля – настоящий праздник

1 stars Panavto7103.jpg


Выбор есть всегда

Мы не продаем фотографии, мы продаем автомобили. Наш огромный склад (до 1000 автомобилей) дает вам возможность выбрать любую комплектацию и сразу увидеть автомобиль вживую, а не на экране. 

5 stars Panavto7137 Yellow.jpg


Ждать не придется

Сегодня деньги — сегодня автомобиль. Мы не замораживаем ваши средства: у нас вы можете в течении суток оплатить и получить новый «Мерседес-Бенц» или smart. Нужен кредит? Все равно успеем за сутки.

Panavto7239.jpg


Быть ближе всех

Зачем ехать в автосалон, если автосалон сам может приехать к вам? Просто укажите адрес — и мы привезем Ваш новый «Мерседес-Бенц» или smart вам или тому, кому вы его дарите. 

DSCF3996.jpg


Главное - люди

Мы работаем индивидуально: у нас организовано ведение сделки на каждом этапе через одно лицо, что позволяет вам экономить время. 

Panavto7261.jpg


Рискуем только мы

Уже более четверти века мы продаем автомобили «Мерседес-Бенц» и этот опыт позволяет нам легко решать любые задачи. Так, при сдаче автомобиля в трейд-ин, мы сразу регистрируем его на себя и все возможные трудности с оформлением, налогами и штрафами - на нас. 

Panavto7197.jpg